Меню
Корзина

Камеры коптильные

Ни для кого не секрет, что предприятия, которые специализируются на общественном питании, постоянно пытаются удивить и расширить свою клиентуру. Их владельцы ищут новые оборудование,  на котором, можно было бы приготовить оригинальные блюда. Этот поиск можно остановить на коптильной камере. В любом случае, ее стоит приобрести, ведь она является прекрасным подспорьем, при помощи которого можно будет приготовить копчености из любого вида мясо, кроме этого, процесс приготовления в коптильных камерах простой и не займет много времени.

В нашей стране цена на копчености достаточно высокая, а имея в своем распоряжении собственный коптильный аппарат, можно прилично сэкономить на закупке копченостей. Любой посетитель кафе или ресторана сразу же оценит оригинальные  закуски в виде копченной рыбы или мяса как гарнира или основного блюдо. Кроме этого, потенциальный клиент охотней будет покупать пищу именно у Вас, зная что именно Ваше предприятие общественного питания располагает собственными коптильными мощностями. Копчение в подобной камере не нуждается в растительном масле и других добавках, а это еще один довод в пользу покупки коптильной камеры. В коптильне как мясо, так и рыба приготавливается в собственном  соку, в итоге цена конечной продукции получается более доступной для более широкой клиентской аудитории и ее практически можно сравнить по себестоимости первичного сырья.

В нашем интернет магазине, Вы можете приобрести отечественные и иностранные Коптильная камера Helia 24 Helia Smoker, Германиякоптильные камеры. Если Вы еще не определилась на каком варианте остановить свой выбор, вот несколько доводов  в пользу коптилен от Helia Smoker:

  1. Коптильни данного бренда (в независимости от цены) не нуждаются в обустройстве дополнительной вытяжки. Их можно спокойно установить на кухне.
  2. Благодаря герметичности устройства (горячее/холодное копчение) запах приготовляемых блюде не будет распространять по помещению, при этом во время всего процесса копчения в коптильной камере будет  поддерживаться оптимальная температура.
  3. Коптильни данного бренда, еще и экономичны (дров для дыма и электроэнергии нужно не так уж и много).

Почему выгодно сотрудничать с магазином "ЭкВИП"?

  1. Мы предлагаем лишь качественное коптильное оборудование, а весь процесс копчение будет максимально экономичен (как по средствам, так и по времени) и выгоден именно для Вашего бизнеса.
  2. Перед тем, как предложить покупателю тот или иной вариант коптильной камеры, мы анализируем его технические потребности и те условия, в которых, будет работать коптильный аппарат, а уж после предлагаем агрегат, который бы максимально подошел конкретному покупателю.
  3. Покупая у нас, Вы может рассчитывать на самые оптимальные и хорошие гарантийные условия.

Остается только связаться с нами и на собственном опыте убедится в компетентности наших  менеджеров и качественности предлагаемой продукции. Мы предоставим Вам исчерпывающую информацию обо всем и поможет сделать рациональный выбор.

 Покупая коптильни у нас, Вы вносите существенную лепту в улучшение своего бизнеса уже сегодня!